Fussball » Gestern » Beendete
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: Bundesliga
20:30TSG Hoffenheim - RB Leipzig 1:1DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
18:30Fortuna Düsseldorf - 1. FC Nürnberg 3:118:30HSV - FC St. Pauli 1:0
DEUTSCHLAND: 3. Liga
19:00VfB Lübeck - MSV Duisburg 5:3ENGLAND: Premier League
21:00Luton Town - FC Everton 1:1FRANKREICH: Ligue 1
19:00FC Toulouse - HSC Montpellier 1:221:00RC Lens - FC Lorient 2:0
ITALIEN: Serie A
20:45FC Turin - FC Bologna 0:0NIEDERLANDE: Eredivisie
20:00Almere City - SC Heerenveen 1:120:00Fortuna Sittard - G.A. Eagles 0:0
SPANIEN: La Liga
21:00FC Getafe - Athletic Bilbao 0:2ÄGYPTEN: Premier League
18:00Al Ittihad - Baladiyat El Mahalla 2:118:00ZED - Arab Contractors 0:1
ALGERIEN: Division 1
17:00VerlegtBen Aknoun - Biskra -:-17:00VerlegtChlef - Khenchela -:-
17:00VerlegtConstantine - Belouizdad -:-
17:00VerlegtEl Bayadh - JS Kabylie -:-
17:00VerlegtMC Alger - USM Alger -:-
17:00VerlegtOran - Setif -:-
17:00VerlegtSaoura - Paradou AC -:-
17:00VerlegtUS Souf - Magra -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
00:10Colón de Santa Fe - Almagro 3:0ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
20:30Deportivo Paraguayo - Deportivo Español 1:1ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:00Ezeiza - Estrella de Berisso 4:3ARGENTINIEN: Copa Argentina
02:10Racing Club - Talleres (R.E) 1:2ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
20:00CA San Lorenzo F - Platense F 1:0ARMENIEN: Premier League
15:00BKMA - Ararat Jerewan 1:317:00FC Urartu - Shirak Gyumri 0:0
ARMENIEN: First League
14:00Syunik - Mika Ashtarak 4:3ASIEN: AFC Asian Cup U23 - Finalrunde
17:30Japan U23 - Usbekistan U23 1:0ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Ethiopian Insurance - Hambericho Durame 2:017:00Ethiopia Bunna - Ethiopia Nigd Bank 2:2
AUSTRALIEN: NPL South Australia
12:00Campbelltown City - Adelaide Croatia Raiders 2:0AUSTRALIEN: NPL Victoria
11:30Dandenong - Melbourne Knights 0:312:30Altona Magic - Hume City 0:2
AUSTRALIEN: NSW League One
12:00Nepean - Canterbury Bankstown 0:1AUSTRALIEN: Tasmania Southern Championship
12:15Clarence Zebras U21 - South Hobart U21 2:2BAHRAIN: Premier League
18:00Al Khalidiyah - Al-Rifaa 1:118:00East Riffa - Al-Hala 0:0
18:00Sitra - Al-Shabbab 2:2
BANGLADESCH: Premier League
12:00Chittagong Abahani - Mohammedan 1:112:00Sheikh Jamal - Brothers U. 2:3
BELARUS: Vysshaya Liga
17:00FC Minsk - Torpedo Zodino 1:219:00BATE Borissow - FK Isloch Minsk 1:1
BELARUS: Pershaya Liga
15:00Lokomotiv Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2 4:116:00Lida - Molodechno 0:1
17:00Orsha - Baranovici 4:0
18:00Dinamo Minsk 2 - Ostrovets 3:0
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
13:00Dyussh-Polesgu F - Zorka-BDU F 0:814:00FC Gomel F - Dinamo Minsk F 0:12
15:00Dynamo Brest F - Belarus U19 F 0:4
17:00Dnepr Mogilev F - Minsk FK F 1:8
BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
20:45KVC Westerlo - VV St. Truiden 2:2BELGIEN: National Division 1
20:00RSC Charleroi B - Thes Sport 2:3BELGIEN: U21 Pro League
19:30Beveren U21 - Dender U21 2:219:30KAS Eupen U21 - Francs Borains U21 3:1
19:30KMSK Deinze U21 - KV Kortrijk U21 0:0
19:30KV Oostende U21 - KVC Westerlo U21 5:1
19:30Patro Eisden U21 - Lommel SK U21 2:2
20:00RFC Lüttich U21 - VV St. Truiden U21 1:0
20:00RWDM U21 - Lierse K. U21 5:0
BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
20:30Femina Woluwe F - Fémina Sporting de Charleroi F 0:3BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
18:00Velež Mostar - Posusje 2:018:00Željezničar Sarajevo - FK Tuzla City 2:0
20:30Zrinjski Mostar - NK Široki Brijeg 3:0
BRASILIEN: Série B
00:00Paysandu - Avai 0:0BRASILIEN: Série D
00:00Iguatu - Santa Cruz de Natal 2:0BRASILIEN: Roraimense - Zweite Stufe
23:00Atl. Roraima - River-RR 2:4BRASILIEN: Copa do Brasil
00:00Botafogo RJ - Vitoria 1:000:30Aguia De Maraba - Sao Paulo 1:3
01:30CRB - Ceara 1:0
02:30Goias - Cuiaba 1:0
02:30Palmeiras - Botafogo SP 2:1
BRASILIEN: Capixaba U20 - Finalrunde
20:00Rio Branco ES U20 - Nova Venecia U20 4:2BRASILIEN: Goiano - U20
20:30Aparecida EC U20 - Royal U20 2:120:30Aparecidense U20 - Jataiense U20 3:0
20:30Cerrado EC U20 - Guanabara City U20 1:1
20:30Guapo M19 U20 - Vila Nova U20 1:2
20:30Itaberai U20 - Trindade U20 2:4
BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
15:30Rolandia EC U20 - Iraty U20 3:120:30Patriotas U20 - Andraus Brasil U20 2:1
20:30Prudentopolis U20 - Parana U20 1:4
BRASILIEN: Paulista - U20 - Erste Stufe
20:00Agua Santa U20 - CA Juventus U20 1:020:00Botafogo SP U20 - Sertaozinho U20 4:0
20:00Brasilis U20 - Itapirense U20 3:2
20:00Capivariano U20 - Paulinia FU U20 3:3
20:00Comercial FC - Tiete U20 - Sfera U20 1:7
20:00Desportivo U20 - Elosport U20 9:1
20:00Ferroviaria U20 - CA Taquaritinga U20 8:0
20:00Flamengo SP U20 - Portuguesa U20 1:0
20:00Francana U20 - Bandeirante U20 1:2
20:00Gremio Prudente U20 - Marilia AC U20 2:0
20:00Guacuano U20 - Porto Football U20 1:1
20:00Guarani U20 - SKA Brasil U20 1:1
20:00Ibrachina U20 - Guarulhos U20 6:1
20:00Inter de Bebedouro U20 - Comercial U20 3:3
20:00Internacional de Limeira U20 - Uniao Sao Joao U20 0:0
20:00Ituano U20 - Sao Bento U20 2:1
20:00Jabaquara U20 - Portuguesa Santista U20 0:0
20:00Jose Bonifacio EC U20 - Tanabi U20 1:0
20:00Maua U20 - Santo Andre U20 1:2
20:00Mirassol U20 - Olimpia FC U20 5:1
20:00Novorizontino U20 - Presidente Prudente U20 6:0
20:00Oeste U20 - Clube Vital U20 6:0
20:00Osasco Audax U20 - Referencia U20 1:2
20:00Piracicaba U20 - Cosmopolitano Sports U20 0:1
20:00Ponte Preta U20 - Aguai U20 0:1
20:00Rio Branco U20 - Independente SP U20 2:0
20:00Rio Claro U20 - Sao Carlos U20 1:0
20:00Rio Preto U20 - Fernandopolis U20 2:0
20:00Sao Caetano U20 - EC Sao Bernardo U20 1:0
20:00Sao Jose EC U20 - Uniao Mogi U20 6:2
20:00Taubate U20 - Pinda U20 1:1
20:00Uniao Suzano U20 - CA Joseense U20 5:0
20:00Vocem U20 - Tupa U20 5:0
20:00XV de Jau U20 - Velo Clube U20 0:0
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
02:00Santos F - Fluminense F 0:1BULGARIEN: Vtora liga
14:30Dobrudzha Dobric - Septemvri Sofia 0:017:00Ludogorez Rasgrad II - OFK Bdin Vidin 2:2
17:00Sportist Svoge - Marek 3:1
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest
17:00Botev Vratsa II - Lok. Gorna 1:517:00Drenovets - Vihar Slavyanovo 0:0
17:00Juventus Malchika - Lokomotiv Mezdra 3:5
17:00Pavlikeni - OFK Levski 3:2
17:00Sevlievo - Akademik Svishtov 1:0
17:00Yantra Polski Trambesh - Partizan Cerven Brjag 3:0
CHILE: Primera División
21:30Palestino - Copiapó 3:1COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Grecia - Guanacasteca 0:1DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe
19:00Aarhus GF - FC Nordsjælland 1:3DÄNEMARK: 1. Division - Abstiegs-Gruppe
18:30Naestved - B.93 Kopenhagen 1:0DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe
19:00Vendsyssel - Kolding IF 2:4DÄNEMARK: 2. Division - Abstiegs-Gruppe
19:00Hellerup IK - FA 2000 1:1DÄNEMARK: 2. Division - Aufstiegsgruppe
19:00AB Gladsaxe - Middelfart G&BK 1:119:00FC Roskilde - Aarhus Fremad 6:2
19:00Nykøbing FC - Esbjerg fB 2:1
DÄNEMARK: 3rd Division - Championship Gruppe
19:00Holbæk B&I - BK Avarta 1:1DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
19:00SV Meppen - HSV II 2:0DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
19:00FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz 0:219:00Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt 1:0
19:00SV Babelsberg 03 - Berliner AK 3:0
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
19:30SV Rödinghausen - FC Gütersloh 2:0DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
18:30Türkgücü München - SV Schalding-Heining 2:119:00TSV Buchbach - Bayern München II 1:1
19:00Viktoria Aschaffenburg - FV Illertissen 0:0
DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord
19:30Tasmania Berlin - TSG Neustrelitz 0:2DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd
18:00VfL Halle 96 - Union Sandersdorf 1:019:00VfB Auerbach - SV 09 Arnstadt 3:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
18:45OSC Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack 4:319:30FC Oberneuland - BTS Neustadt 1:4
DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
18:301. FC Gievenbeck - SpVgg Vreden 4:019:00SF Lotte - Preußen Münster 2 1:3
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
19:001. SC Feucht - TSV Neudrossenfeld 1:319:00DJK Ammerthal - SC Eltersdorf 1:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
19:00SV Erlbach - TSV 1860 München II 2:1DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
19:00FC Nöttingen - FC Denzlingen 3:0DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord
17:00SV Meppen U19 - RB Leipzig U19 1:3DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd
18:301. FC Nürnberg U19 - 1. FC Heidenheim U19 1:5DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen
18:30VfL Wolfsburg F - 1. FC Köln F 5:1DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
15:00Simba - Groupe Bazano 2:0DSCHIBUTI: Division 1
15:00Gendarmerie - AS Arta 0:216:30CF GR/SIAF - Garde-Cotes 1:1
18:30ASC Hayab - ASAS 0:0
ECUADOR: Serie B
02:00San Antonio - Vargas Torres 2:2ENGLAND: League One - Finalrunde
20:30FC Barnsley - Bolton Wanderers 1:3ENGLAND: Premier League 2 - Finalrunde
20:00FC Arsenal U21 - Manchester United U21 6:220:00FC Chelsea U21 - Brighton & Hove Albion U21 5:4n.V.
20:00West Ham United U21 - Blackburn Rovers U21 4:1
ENGLAND: Professional Development League
12:00Barnsley U21 - Hull City U21 2:014:00AFC Bournemouth U21 - Fleetwood Town U21 5:0
14:00Coventry U21 - Sheffield United U21 1:2
14:00Ipswich Town U21 - Sheffield Wednesday U21 1:2
15:00FC Millwall U21 - Wigan Athletic U21 5:0
15:00FC Watford U21 - FC Burnley U21 2:2
20:00Colchester U21 - Charlton Athletic U21 4:2
ESTLAND: Meistriliiga
18:00Nõmme Kalju - JK Tammeka 4:2FÄRÖER: 1. Deild
20:00Sandur - Víkingur Gøta 2 0:321:00KÍ Klaksvík 2 - NSÍ Runavík 2 0:0
FINNLAND: Veikkausliiga
17:00Vaasa PS - FC Lahti 3:0FINNLAND: Ykkosliiga
17:30KTP Kotka - JäPS 2:0FINNLAND: Kakkonen - Staffel A
18:00PPJ - Atlantis FC 2 0:0FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen
17:30HJK Helsinki F - HPS F 2:017:30PK-35 Helsinki F - KuPS F 1:2
18:00FC Ilves F - PKKU F 4:0
FINNLAND: Ykkonen Women
18:00TPS F - Pallo-Iirot F 3:0FRANKREICH: Ligue 2
20:00AbbruchES Troyes AC - FC Valenciennes 1:120:00Girondins Bordeaux - AC Ajaccio 4:0
20:00Grenoble Foot - US Concarneau 2:1
20:00Rodez AF - FC Annecy 1:3
20:00SC Bastia - SC Amiens 1:2
20:00SCO Angers - FC Pau 2:1
20:00SM Caen - Stade Laval 1:0
20:00US Quevilly - USL Dunkerque 1:2
FRANKREICH: National
19:00LB Châteauroux - FC Villefranche 1:019:30FC Red Star - Versailles 1:2
19:30FC Sochaux - Dijon FCO 0:0
19:30GOAL FC - Olympique Nîmes 1:2
19:30Le Mans FC - SO Cholet 3:3
19:30SAS Épinal - US Orléans 0:0
19:30US Avranches - AS Nancy 0:3
21:00FC Martigues - Marignane GCB 2:1
GAMBIA: GFA League
18:30Fortune - Greater Tomorrow 0:018:30Samger - WAA Banjul 0:0
18:30TMT - BST Galaxy 1:1
GHANA: Division One League
12:00Northern City - Techiman Heroes 2:312:00Wa Suntaa - VC Warriors 1:0
17:00Accra Athletic - Uncle T United 1:0
17:00Berekum City - Techiman Liberty 0:1
17:00Brong Ahafo - Baffour SA 0:4
17:00Eleven Wonders - Young Apostles 0:1
17:00Mighty Royals - Debibi 3:1
17:00Tamale City - Maana 3:0
GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe
21:00Manchester 62 - St Joseph’s FC 0:5GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
04:00Comunicaciones - Municipal 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
03:00Genesis - Olancho 1:0IRAK: Stars League
17:00VerlegtAl Kahraba - Al Shorta -:-17:00VerlegtAl Minaa - Al Naft -:-
17:00VerlegtAl Najaf - Al Talaba -:-
17:00VerlegtNaft Al-Basra - Al Wasat -:-
17:00VerlegtNewroz - Al-Qassim -:-
IRLAND: Premier Division
20:45Bohemians Dublin - Shamrock Rovers 1:120:45Dundalk FC - Shelbourne 0:0
20:45Galway - Derry City 0:0
20:45Sligo Rovers - Waterford 0:1
20:45St. Patrick's - Drogheda 1:0
IRLAND: Division 1
20:45Cobh Ramblers - Bray 2:120:45Finn Harps - Treaty United 1:0
20:45Kerry - Cork City 0:1
20:45UC Dublin - Longford 1:0
20:45Wexford - Athlone 2:2
ISLAND: Division 1
21:15Keflavík ÍF - IR Reykjavík 1:221:15Leiknir Reykjavík - UMF Njardvík 1:2
21:15Thróttur Reykjavík - Thór Akureyri 1:1
21:15UMF Afturelding - Grotta 1:1
ISLAND: Besta deild Women
20:00Breiðablik UBK F - FH Hafnarfjördur F 3:020:00UMF Stjarnan F - UMF Tindastóll F 0:2
ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe
15:00Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula 0:115:00Ihud Bnei Shfaram - Hapoel Kfar Saba 2:1
15:00Ironi Rishon LeZion - Hapoel Akko 1:1
15:00MS Kafr Qasim - Nes Tziona 0:1
ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe
15:00Ironi Tiberias - Bnei Yehuda 2:015:00Kiryat Shmona - Nof Hagalil 0:2
15:00Maccabi Jaffa - Hapoel Umm al-Fahm 1:3
ISRAEL: Liga Alef Nord
10:00H. Migdal HaEmek - Tzeirey Um El Fahem 1:112:40Ironi Baka - Hapoel Bnei Zalfa 4:3
12:40Ironi Nesher - Maccabi Nujeidat Ahmad 3:1
12:40Kiryat Yam - Hapoel Kafr Kanna 7:1
12:40Tayibe - MS Tira 1:5
12:40Tzeirei Kafr Kanna - M. Kiryat Ata-Bialik 1:2
ISRAEL: Liga Alef Süd
12:40Agudat Sport Ashdod - Holon Yermiyahu 0:012:40Hapoel Bnei Lod - H. Bikat Hayarden 3:1
12:40Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Shaarayim FC 1:2
12:40H. Marmorek - Shimshon Tel Aviv 0:0
12:40M. Ironi Kiryat Malachi - Ironi Modiin 1:0
12:40SC Dimona - M. Ironi Ashdod 1:2
12:40Shimshon Kafr Qasim - Nordia Jerusalem 1:1
JAPAN: J1 League
07:00Albirex Niigata - Sanfrecce Hiroshima 1:107:00Yokohama F. Marinos - Júbilo Iwata 1:1
08:00Cerezo Osaka - Consadole Sapporo 1:1
08:00FC Tokyo - Kyoto Sanga 2:1
08:00Kashima Antlers - Shonan Bellmare 3:1
08:00Machida Zelvia - Kashiwa Reysol 2:0
08:00Sagan Tosu - Tokyo Verdy 0:2
09:00Avispa Fukuoka - Gamba Osaka 1:0
09:00Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 3:1
12:00Nagoya Grampus - Vissel Kobe 0:2
JAPAN: J2 League
06:10Tokushima Vortis - Ehime FC 0:007:00Fujieda MYFC - Thespakusatsu Gunma 2:1
07:00Montedio Yamagata - Fagiano Okayama 2:2
07:00Roasso Kumamoto - Kagoshima Utd 2:2
07:00Shimizu S-Pulse - Tochigi 4:1
07:00Vegalta Sendai - Renofa Yamaguchi 2:1
07:00Ventforet Kofu - Ōita Trinita 1:2
07:00V-Varen Nagasaki - Blaublitz 2:2
07:00Yokohama FC - Mito HollyHock 2:0
09:00Iwaki - JEF United Chiba 1:0
JAPAN: J3 League
06:00Tottori - Omiya Ardija 0:307:00Azul Claro Numazu - Fukushima Utd 0:1
07:00Giravanz Kitakyushu - YSCC 0:1
07:00Grulla Morioka - Zweigen Kanazawa 0:2
07:00Matsumoto Yamaga - Vanraure 1:2
07:00Nara Club - Imabari 2:1
07:00Ryukyu - Kamatamare Sanuki 0:0
07:00Sagamihara - Osaka 0:0
07:00Toyama - Tegevajaro Miyazaki 1:1
09:00Parceiro Nagano - FC Gifu 2:1
JAPAN: WE League - Frauen
06:00Omiya Ardija F - Mynavi Sendai F 0:006:00Sanfrecce Hiroshima F - Parceiro Nagano F 2:0
07:00Urawa Red Diamonds F - Cerezo Osaka F 2:0
JORDANIEN: Premier League
17:00Al Ahli - Al Hussein 1:219:45Aqaba - Shabab Al Ordon 1:0
KANADA: Championship
00:00HFX Wanderers - CS Saint-Laurent 2:3n.E.KASACHSTAN: First Division
12:00Ulytau - Ekibastuz 2:113:00Altai - Khan Tengri 0:1
13:00Arys - FK Aqtöbe 2 2:3
15:00Kairat Almaty 2 - Kaspij Aktau 1:2
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
23:00Huila - Orsomarso 1:0KROATIEN: HNL
17:00Rudes - Istra 1961 1:3KROATIEN: Prva NL
14:50Vukovar 1991 - Sesvete 0:1KROATIEN: Druga NL
18:00Karlovac - Belisce 2:0KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
18:00Al Qadisiya - Al Naser 2:0KUWAIT: Division 1
18:00Al Sahel - Yarmouk 2:018:00Burgan - Al Sulaibikhat 1:1
LETTLAND: Virsliga
17:00BFC Daugavpils - FK Jelgava 1:0LETTLAND: 1. Liga
19:00Leevon PPK - Super Nova 0:1LIBANON: Premier League - Verliererrunde
15:00Tadamon - Al Ghazieh 0:5LITAUEN: I Lyga
17:00FK Minija - Neptunas 2:217:00FK Panevezys 2 - Atmosfera 1:2
18:00Garliava - Nevezis Kedainiai 1:1
LITAUEN: Pokal Litauen
19:00Euforija Vilnius - Transinvest 1:11MALI: Premiere Division
18:30Stade Malien - CO Bamako 5:020:30Koro - Foot Elite 3:2
MALTA: Premier League
19:00Gżira United - Floriana FC 3:119:00Marsaxlokk - Balzan F.C. 0:1
19:00Mosta FC - Naxxar 2:0
19:00Santa Lucia - FC Birkirkara 2:2
MAURETANIEN: Ligue 1
19:00Entou - Tevragh-Zeina 0:221:50Nouakchott King's - Gendrim 1:1
MEXIKO: Liga MX - Clausura - Play In
03:00Club Necaxa - Querétaro FC 2:1n.E.05:15CF Pachuca - UNAM Pumas 0:1n.E.
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Finalrunde
01:30Tapatio - Atlante 0:303:30Atletico La Paz - Leones Negros 1:1
MONGOLEI: Premier League
13:15Khaan Khuns-Erchim - Khovd 5:3MYANMAR: MNL League Cup
11:15Yadanarbon - Rakhapura United 5:111:30Ayeyawady - Silver Stars 6:1
11:30Dagon Port - Hantharwady Utd 2:4
11:30Thitsar Arman - Ispe FC 3:3
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde
01:00Diriangén FC U20 - UNAN-Managua U20 2:0NIEDERLANDE: Eerste Divisie
20:00De Graafschap - Jong FC Utrecht 2:220:00Den Bosch - FC Emmen 1:2
20:00Dordrecht - Willem II Tilburg 1:1
20:00Helmond - Eindhoven 2:0
20:00Jong AZ - Maastricht 2:3
20:00Jong PSV Eindhoven - Oss 4:1
20:00NAC Breda - ADO Den Haag 2:2
20:00Roda Kerkrade - SC Cambuur-Leeuwarden 2:0
20:00Telstar - FC Groningen 1:1
20:00VVV-Venlo - Jong Ajax Amsterdam 2:0
NIGER: Super Ligue
17:15Sahel - Tahoua 1:1NIGERIA: NNL
16:00Ijebu - Gateway Utd. 5:0NORDIRLAND: NIFL Premiership - Relegation
20:45Ballymena United - Institute 2:0NORDIRLAND: NIFL Championship - Relegation
21:00Dergview - Armagh 1:2n.E.ÖSTERREICH: Bundesliga - Abstiegs-Gruppe
19:30Austria Lustenau - Austria Wien 2:0ÖSTERREICH: 2. Liga
18:10DSV Leoben - SKN St. Pölten 0:018:10FC Dornbirn - Kapfenberger SV 1:3
18:10FC Liefering - SK Sturm Graz (Am) 4:1
18:10SKU Amstetten - Floridsdorfer AC 3:2
18:10SV Stripfing - SV Lafnitz 1:1
20:30Grazer AK - FC Admira Wacker 1:0
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
19:00SC Neusiedl am See - FC Marchfeld Donauauen 3:119:30Favoritner AC - SC Wiener Viktoria 0:0
19:30Kremser SC - SCU Ardagger 2:0
19:30SV Oberwart - FCM Traiskirchen 2:5
19:30TWL Elektra - ASV Draßburg 3:1
19:30Wiener Sport-Club - SK Rapid (Am) 0:4
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00SC Weiz - SV Ried (Am) 5:319:00SV Allerheiligen - SK Vorwärts Steyr 3:4
19:00Union Gurten - SPG Wallern/St. Marienkirchen 2:0
19:00Union Vöcklamarkt - ASK Voitsberg 0:2
19:30Deutschlandsberger SC - TuS Bad Gleichenberg 5:1
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
19:00ASV Siegendorf - SC Pinkafeld 1:019:30FC Deutschkreutz - ASK Marz 2:2
19:30SC/ESV Parndorf - ASKÖ Klingenbach 0:1
19:30SV Leithaprodersdorf - ASK Horitschon/Unterpetersdorf 1:2
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
18:00SAK Klagenfurt - SC Landskron 1:118:00SV St. Jakob im Rosental - FC Lendorf 1:2
18:30SK Treibach - ATUS Velden 0:3
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
19:30ASV Schrems - SC Zwettl 2:219:30SV Gloggnitz - SV Rohrbach 2:0
19:30USV Scheiblingkirchen-Warth - SV Haitzendorf 3:1
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
19:00SV GW Micheldorf - Union Dietach 0:019:00Union Mondsee - ASKÖ Oedt 1:1
19:30UFC Ostermiething - SV Lugstein Cabs Friedburg 0:3
20:00Union Perg - Union Weißkirchen 4:1
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
18:00UFV Thalgau - SV Seekirchen 2:319:00SAK 1914 - UFC Siezenheim 2:1
19:00SV Kuchl - SK Adnet 7:0
19:00UFC Hallein - SV Grödig 2:2
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00FC Hohenhaus Tenne Schladming - UFC Fehring 2:119:00SC Kalsdorf - FC Weinland Gamlitz 6:0
19:00SK Fürstenfeld - ASK Köflach 1:0
19:00SV Lebring - SV Frauental 4:0
19:00SV St. Nikolai Tillmitsch - TSV Hartberg (Am) 2:2
19:00SV Union Gnas - SV Wildon 0:11
ÖSTERREICH: Liga Tirol - Abstiegs-Gruppe
18:00Innsbrucker AC - SV Telfs 1:318:30SV Völs - SV Wörgl 2:1
19:00SV Kematen - SC Kundl 1:0
ÖSTERREICH: Liga Tirol - Aufstiegsgruppe
19:30FC Kitzbühel - SK Ebbs 1:0ÖSTERREICH: Liga Wien
18:00SC Mannswörth - FC Stadlau 2:018:00SV Gerasdorf/Stammersdorf - FC Hellas Kagran 5:0
18:30SV Schwechat - Simmeringer SC 1:0
PANAMA: LPF - Apertura
23:00Alianza - Miguelito 0:123:00Plaza Amador - Arabe Unido 1:0
23:00Tauro - Potros del Este 0:0
03:00Independiente - Herrera 1:0
03:00UMECIT - Deportivo Universitario 1:1
03:00Veraguas - San Francisco 0:1
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:30Ameliano - Guaraní 0:3PARAGUAY: División Intermedia
23:15San Lorenzo - Atl. Tembetary 1:0PERU: Liga 1 - Apertura
22:00ADT Tarma - U. de Deportes 2:0POLEN: Ekstraklasa
18:00KS Cracovia - Górnik Zabrze 5:020:30Ruch Chorzów - Lech Posen 2:1
POLEN: 1. Liga
18:00Górnik Łęczna - Odra Opole 1:020:30Podbeskidzie Bielsko-Biała - Arka Gdynia 0:0
POLEN: 2. Liga
16:00Polonia B. - Sandecja Nowy Sącz 4:219:00Kotwica Kolobrzeg - Stomil Olsztyn 2:0
19:00Skra - LKS Lodz II 3:0
POLEN: 3. Liga - Staffel 1
12:00Pilica Bialobrzegi - Concordia Elblag 0:116:00Swit - Mlawa 3:0
17:00T. Mazowiecki - Legionowo 3:1
17:00Warta Sieradz - GKS Bełchatów 2:1
19:45Skierniewice - Bron Radom 3:1
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
13:00Sroda - Nowe Skalmierzyce 1:115:00Notec Czarnkow - Cartusia Kartuzy 4:0
16:00Zawisza - Blekitni Stargard 2:4
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
15:00Raków Częstochowa II - Górnik Zabrze II 2:116:00Carina Gubin - Unia Turza Slaska 3:1
17:00MKS Kluczbork - Sleza Wroclaw 1:1
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
15:00Star Starachowice - Wiazownica 1:016:00Swidniczanka Swidnik - Ostrowiec 0:0
17:00Sokol Sieniawa - Garbarnia 3:2
PORTUGAL: Liga Portugal
21:15FC Moreirense - FC Vizela 1:0PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00CD Santa Clara - Os Belenenses 2:0REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
15:00Sparta Selemet - Floresti 1:215:00Univer-Oguzsport - Drochia 7:0
RUANDA: Premier League
15:00APR - Gorilla 2:015:00Etincelles - Kiyovu 2:3
RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
19:00Farul Constanta - Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 1:4RUMÄNIEN: Liga 2 - Abstiegs-Gruppe
10:00Alexandria - CSM Resita 2:410:00Ceahlaul - Unirea Dej 1:1
10:00Concordia - Viitorul Tg. Jiu 1:1
10:00CSM Slatina - Progresul Spartac 4:0
10:00FC Arges - CSC Dumbravita 1:0
10:00Tunari - Steaua Bukarest 1:2
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
16:00Selimbar - Gloria Buzau 2:1RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Abstiegs-Gruppe
17:00Brodoc - Aerostar 0:6RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Aufstiegsgruppe
17:00Bucovina Radauti - Stiinta Miroslava 3:117:00FC Bacau - CSM Bacau 2:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
17:00Sutesti - CSM Ramnicu Sarat 0:617:00Viitorul Ianca - Dacia Unirea Brăila 0:2
17:00Vointa Limpezis - Hamangia Baia 2:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Aufstiegsgruppe
17:00Metalul Buzau - Sporting Liesti 5:017:00Unirea Branistea - CSM Focsani 1:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Abstiegs-Gruppe
17:00Inainte Modelu - Axiopolis Cernavoda 2:217:00Progresul Fundulea - Gloria Baneasa 0:1
17:00Voluntari 2 - Recolta Gh. Doja 3:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Aufstiegsgruppe
13:00CS Afumați - Agricola Borcea 3:017:00LPS HD Clinceni - FC Dunărea Călărași 1:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
13:00Muscel - CSO Plopeni 2:117:00Paulesti - FC Pucioasa 0:2
17:00Tricolorul Breaza - Moreni 1:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Aufstiegsgruppe
17:00CS Din. Bucuresti - CS Blejoi 2:017:00Dunarea Giurgiu - Popesti Leordeni 0:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
17:00SR Brasov - Odorheiu 2:017:00Tarlungeni - Targu Secuiesc 3:2
17:00V. Curita - Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 1:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Aufstiegsgruppe
17:00Campulung - Cetate Rasnov 1:017:00Kids Tampa Brasov - Olimpic Zarnesti 2:6
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Abstiegs-Gruppe
17:00Calimanesti - Horezu 1:217:00Curtisoara - Unirea Bascov 0:2
17:00Petrolul Potcoava - Sporting Rosiori 3:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Aufstiegsgruppe
17:00Cetatea - Vedita Colonesti 0:417:00Viitorul Daesti - Ramnicu Valcea 0:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
17:00FC Universitatea Craiova 2 - Gilortul Tg. Carbunesti 1:317:00Jiul Petrosani - Lupac 1:2
17:00Turceni - CS Universitatea Craiova 2 1:4
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
17:00CSM Deva - CSO Filiasi 1:317:00Ghiroda & Giarmata Vii - Viitorul Simian 4:4
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
17:00Ineu - Progresul Pecica 1:317:00Socodor - Soimii Lipova 0:1
17:00Teuz Cermei - Avantul Periam 1:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Aufstiegsgruppe
17:00Bihor - Peciu Nou 1:017:00Phoenix Buzias - Politehnica Timisoara 2:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
17:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir 2:317:00Industria Galda - Targu Mures 1898 0:3
17:00Viitorul Cluj - Unirea Alba-Iulia 0:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
17:00Gloria 2018 Bistrita - Unirea Ungheni 0:017:00Univ. din Alba Iulia - ACS Medias 4:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
17:00Baia Mare - Baile Felix 2:017:00Olimpia Satu Mare - Sanatatea Cluj 2:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
17:00CSM Zalau - Santandrei 3:017:00Sighetu Marmatiei - Olimpia Satu Mare 2:2
RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Championship Gruppe
12:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 1:114:00Farul Constanta F - Politehnica Timisoara F 2:1
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
15:00Biolog - Nart Cherkessk 1:2RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 4
15:00Amkar Perm - Dynamo Barnaul 3:1RUSSLAND: Youth League
12:00Krylja Sowetow Samara U19 - FK Strogino Moskau U19 5:012:00Zenit U19 - FK Orenburg U19 2:1
13:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - Konoplev Academy U19 0:2
14:00F. Voronezh U19 - Ural Jekaterinburg U19 1:0
14:00Rubin Kasan U19 - Spartak Moskau U19 0:1
14:00ZSKA Moskau U19 - FK Rostow U19 2:0
14:30Akhmat Grozny U19 - Chertanovo M. U19 1:1
16:00Lokomotive Moskau U19 - FK Krasnodar U19 1:2
18:00Dynamo Moskau U19 - Nizhny Novgorod U19 5:0
18:00Sochi U19 - Baltika U19 2:2
SÃO TOMÉ UND PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
17:00Juba - Vitoria do Riboque 3:0SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al-Taawon - Al-Hilal SFC 0:320:00Abha - Al-Ittihad FC 3:1
20:00Al-Ettifaq - Al Feiha 1:2
SCHOTTLAND: Division 1
20:45Ayr - Dunfermline 3:320:45Dundee Utd - Partick Thistle 4:1
20:45Inverness - Morton 3:1
20:45Queen's Park - Airdrieonians 2:0
20:45Raith - Arbroath 5:0
SCHWEDEN: Division 1 - Norra
19:00AFC Eskilstuna - Hammarby TFF 0:119:00Stocksund - Taby 2:2
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
19:15Herrestads AIF - Vanersborgs IF 4:119:30Vanersborgs FK - Ahlafors IF 2:3
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
19:00Balkan - IF Lödde 2:019:00IFK Hässleholm - Hassleholms IF 0:1
19:00Rappe GOIF - Nosaby 1:0
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
19:00Smedby - Mjolby AI FF 3:0SCHWEIZ: Challenge League
19:30AC Bellinzona - Neuchâtel Xamax 1:219:30FC Schaffhausen - Stade Nyonnais 1:1
20:15FC Baden - FC Thun 1:5
20:15FC Sion - FC Wil 4:0
20:15FC Vaduz - FC Aarau 2:1
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
20:00Yverdon Sport II - FC Sion II 4:2SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
16:30BASK - Brodarac 1:116:30Jedinstvo Surcin - Studentski Grad 2:3
SEYCHELLEN: Premier League
13:00VerlegtLa Passe - Anse Reunion -:-16:00Red Star DF - St Michel Utd 0:4
SIERRA LEONE: Premier League
18:15Wusum Stars - Kholifa Stars 3:018:30Bhantal - Lamboi 1:0
SLOWAKEI: Nike liga - Abstiegs-Gruppe
17:30Banska Bystrica - Kosice 2:1SLOWAKEI: 2. liga
17:00Liptovský Mikuláš - D. Kubin 2:117:00Puchov - MŠK Žilina B 2:2
19:00Myjava - Malzenice 1:1
SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Rohoznik 0:2SLOWENIEN: SL2
17:30Triglav - Nafta 1:2SLOWENIEN: 3. SNL - East
18:30Krsko - Zavrc 2:319:00Brezice - Videm 3:0
SOMALIA: National league
14:30Badbaado - Heegan 2:2SPANIEN: La Liga2
20:30FC Villarreal B - UD Levante 0:3SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Sekhukhune - TS Galaxy 0:0SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
23:00Peru U20 F - Paraguay U20 F 2:201:30Kolumbien U20 F - Argentinien U20 F 1:1
04:00Venezuela U20 F - Brasilien U20 F 0:2
SÜDKOREA: K3 League
08:00Daejeon Korail - Pocheon 4:009:00Yeoju Citizen - Hwaseong 0:0
10:00Gyeongju KHNP - Siheung Citizen 1:1
SYRIEN: Syrinische Pokal
15:00Al Wahda - Hottin 1:1TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga
15:00FK Regar-TadAZ - Eskhata 2:0TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00Simba - Mtibwa Sugar 2:0TANSANIA: Federation Cup
19:30Azam - Namungo 4:1THAILAND: Thai League 1
14:00Uthai Thani - Trat FC 3:1TOGO: Championnat National
17:30Gbikinti Bassar - Tambo 0:0TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League
00:00Eagles FC - Defence Force 0:202:10Prison Service - Port Of Spain 1:1
TSCHECHIEN: FNL
17:00FK Příbram - 1. FC Brünn 0:218:00FC Vysočina Jihlava - FK Varnsdorf 3:3
18:00Slezský FC Opava - Chrudim 0:0
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
18:00Pisek - Domazlice 1:2TSCHECHIEN: Division B
19:00Chomutov - Kladno 2:1TSCHECHIEN: Jihocesky KP
18:00Hluboka nad Vltavou - Trhove Sviny 4:0TSCHECHIEN: Zlinsky KP
17:30Luhacovice - Hluk 1:2TÜRKEI: Süper Lig
19:00Ankaragücü - Alanyaspor 1:119:00Beşiktaş Istanbul - Çaykur Rizespor 3:2
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:00MFC Metalurh - Metalist Charkiw 0:312:30Kremin - Podillya Khmelnytskyi 1:1
UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:30Viktoria - Karpaty Lviv 0:012:00Ahrobiznes Volochysk - Livyi Bereg 0:2
UKRAINE: Druha Liga
10:45Real Pharma - Skala 1911 0:213:00Chaika - Nyva Vinnytsya 0:0
UKRAINE: U19 League
11:00NK Veres Rivne U19 - FK Mynaj U19 1:013:00Obolon Kiew U19 - LNZ Cherkasy U19 2:3
13:00PFK Olexandrija U19 - Rukh Lviv U19 1:0
14:05Metalist 1925 U19 - Worskla Poltawa U19 1:1
UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
16:00NK Veres Rivne F - Mariupol F 0:2UNGARN: OTP Bank Liga
20:00Fehervar FC - MTK Budapest 4:0URUGUAY: Primera Division - Apertura
17:30Danubio - Rampla Juniors 1:120:00Liverpool M. - Penarol 2:2
USA: MLS Next Pro
23:00Portland Timbers 2 - Vancouver 2 2:000:00Inter Miami II - New York Red Bulls 2 1:2
USA: NISA
23:00Georgia Lions - Club de Lyon 1:3USBEKISTAN: Pro Liga
13:30Olimpik-Mobiuz - Shortan Guzor 2:214:30Aral - Buxoro 0:0
15:00Kokand 1912 - Dostlik Tashkent 2:0
16:00Mashal Muborak - Xorazm Urganch 4:0
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
16:00Al Jazira Hamra - United FC 0:416:00Dibba Al Hisn - Dibba Al Fujairah 0:0
16:05Al Arabi - Al Thaid 3:1
16:05Al Hamriyah - Dubai City 3:1
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: League Cup
18:45Al-Wahda - Al-Ain FC 1:0VIETNAM: V.League 1
13:00Hong Linh Ha Tinh - Quang Nam 1:2WELT: Internationale Freundschaftsspiele
01:00St. Vincent und die Grenadinen - Dominica 1:323:00Jamaika U17 - Trinidad und Tobago U17 0:1
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
14:15Terengganu (Mys) - Kelantan DNFC (Mys) 0:0Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.