Basketball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
EUROPA: Euroleague
18:45Fenerbahçe - Alba Berlin -:-20:30Real Madrid - Roter Stern Belgrad -:-
20:30Virtus Bologna - Panathinaikos -:-
EUROPA: Eurocup - Finalrunde
18:45Beşiktaş - JL Bourg -:-20:30London Lions - Paris Basketball -:-
TÜRKEI: Süper Ligi
16:00Büyükçekmece - Samsunspor -:-16:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
18:30Bursaspor - Tofaş -:-
USA: NBA
00:30Atlanta Hawks - Boston Celtics 123:122n.V.01:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks 107:100
00:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-
00:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
00:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
00:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
00:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
00:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
ARGENTINIEN: Liga A
00:00Obras - Platense 90:8502:00La Union - Boca Juniors 83:81
ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen - Clausura
01:00Berazategui F - Union Florida F 62:72ASIEN: Asia Cup 3x3
07:15Neuseeland 3x3 - Malaysia 3x3 21:19n.V.07:40Mongolei 3x3 - Sri Lanka 3x3 15:13n.V.
09:00Katar 3x3 - Malaysia 3x3 16:15
12:20Mongolei 3x3 - Thailand 3x3 -:-
12:45Neuseeland 3x3 - Katar 3x3 -:-
13:35Thailand 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ASIEN: Asia Cup 3x3 - Frauen
08:05China 3x3 W - Chinese Taipei 3x3 W 11:9n.V.08:35Mongolei 3x3 W - Malaysia 3x3 W 21:4
09:25China 3x3 W - Singapur 3x3 W 20:12
11:30Mongolei 3x3 W - Philippinen 3x3 W 8:19
11:55Chinese Taipei 3x3 W - Singapur 3x3 W -:-
13:10Malaysia 3x3 W - Philippinen 3x3 W -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Central
08:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers 92:98AUSTRALIEN: NBL1 Central - Frauen
06:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F 60:66BELARUS: Premier League - Frauen
14:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLIVIEN: Libobasquet
00:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi 75:8700:00Kinwa - La Salle Tarija -:-
BRASILIEN: NBB
23:30Brasilia - Bauru 84:10323:30Pato - Corinthians Paulista 100:87
00:00Vasco - Paulistano 73:70
01:00Flamengo - Sao Paulo 88:78
23:30Uniao Corinthians - Franca -:-
BRASILIEN: LBF - Frauen
23:30Blumenau F - Ituano F 60:74BULGARIEN: NBL - Verliererrunde
18:00Minyor - Levski -:-CHILE: LNB
23:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-00:15Espanol de Talca - Catolica -:-
00:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CHILE: LNB 2
01:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. 73:62CHINA: CBA
12:35Beijing - Jilin -:-12:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
12:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
12:35Tianjin - Guangzhou -:-
CHINA: WCBA - Frauen - Finalrunde
12:30Guangdong F - Shanghai F -:-12:30Inner Mongolia F - Shandong F -:-
12:30Jiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
12:30Sichuan F - Shanxi Xing Rui F -:-
EUROPA: BNXT League - Gruppensieger
20:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Finalrunde
13:00VEF Rīga - Rigas Zelli -:-16:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
18:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
EUROPA: Liga Unike
16:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-19:00Trepca - Sigal Prishtina -:-
EUROPA: WBBL - Frauen - Finalrunde
15:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-18:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINNLAND: I Divisioona A - Finalrunde
17:30ToPo - Raiders Basket -:-FINNLAND: Korisliiga - Frauen - Finalrunde
15:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINNLAND: I Divisioona - Frauen - Finalrunde
16:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-18:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANKREICH: Pro B
20:00Angers - Vichy -:-20:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
20:00La Rochelle - Lille -:-
20:00Nantes - Orleans -:-
20:30Antibes - ASA -:-
20:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
20:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANKREICH: Espoirs U21
19:00Gravelines-Dunkerque U21 - Le Portel U21 -:-GROSSBRITANNIEN: BBL
20:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-20:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen
20:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-ISRAEL: Liga Leumit
4. ViertelGilboa Galil - Elitzur Ashkelon 45:531. ViertelHapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon 17:12
ITALIEN: Serie A2
20:45Udine - Treviglio -:-JAPAN: B2.League
4. ViertelEhime Orange Vikings - Fukuoka 56:70KANADA: Super League
00:00KW Titans - Lebanon Leprechauns 105:9700:30Montreal Toundra - Windsor -:-
KROATIEN: Premijer liga
17:00Dubrovnik - Split -:-19:00Zabok - Skrljevo -:-
LITAUEN: NKL - Finalrunde
18:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITAUEN: Moterų lyga - Frauen - Finalrunde
16:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-ÖSTERREICH: Superliga - Gruppensieger
19:00Klosterneuburg Dukes - Raiffeisen FLYERS Wels -:-POLEN: Basket Liga
17:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-19:00GTK Gliwice - Legia Warschau -:-
POLEN: 1. Liga
18:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-19:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Proliga - Gruppensieger
17:00Maia - Santo Andre -:-PORTUGAL: Taca da Liga - Gruppenphase
21:00FC Porto - Vitoria -:-RUMÄNIEN: Divizia A - Gruppensieger
17:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-17:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
18:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
RUMÄNIEN: Divizia A - Verliererrunde
17:00BC Timisoara - Valcea -:-17:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
17:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
17:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - 5. - 8. Platz
2. ViertelCluj Napoca F - ASA Târgu Mureș F 28:16RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Finalrunde
17:30Sepsi S. F - Arad F -:-18:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
SCHWEIZ: SB League - Finalrunde
19:30Vevey Riviera - Union Neuchâtel Basket -:-SCHWEIZ: SB League - Frauen - Finalrunde
20:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-20:15Pully F - Fribourg F -:-
SERBIEN: Premier Liga
17:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-18:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SERBIEN: 1. ZLS - Frauen
20:30Duga F - Partizan F -:-SLOWENIEN: Liga Nova KBM
19:00Ilirija - Rogaska -:-SPANIEN: LEB Oro
20:00Estela - Oviedo -:-20:45Alicante - Real Betis -:-
21:00Fuenlabrada - Ourense -:-
SÜDKOREA: KBL
4. ViertelKCC Egis - Mobis Phoebus 90:82TAIWAN: SBL
10:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan 103:1051. ViertelYulon Luxgen Dinos - Changhua 14:8
TAIWAN: P. League+
1. ViertelFormosa Dreamers - Kaohsiung Steelers 25:12TAIWAN: WSBL - Frauen
06:00Cathay Life F - Taipower F 87:6608:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F 87:51
TSCHECHIEN: ZBL - Frauen - Finalrunde
18:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-19:00Chomutov F - KP Brno F -:-
TSCHECHIEN: ZBL - Frauen - Play Out
18:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-TÜRKEI: TBL
13:30Bornova - Cayirova -:-15:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TÜRKEI: KBSL - Frauen - Finalrunde
12:30CBK Mersin F - Besiktas F -:-17:00Fenerbahce F - Galatasaray F -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Verliererrunde
01:00Malvin - Bigua 103:9101:15Goes - Urupan 73:79
USA: NBA G League
00:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 132:12200:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge 86:105
01:00Oklahoma City Blue - Texas Legends 132:113
03:00Ontario Clippers - G League Ignite 113:102
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
00:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
USA: NCAA - Finalrunde
00:09Arizona - Clemson 72:7700:39UConn - San Diego State 82:52
02:39North Carolina - Alabama 87:89
03:09Iowa State - Illinois 69:72
00:09Marquette - N.C. State -:-
00:39Purdue - Gonzaga -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.