REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ARGENTINIEN: Primera División

00:30Union Santa Fe - Rosario 0:1
02:30Independiente - Estudiantes 1:1

ARGENTINIEN: Primera B Nacional

23:00Ferro - Juventud Unida Gualeguaychu -:-

ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana

20:00Colegiales - UAI Urquiza -:-
20:00Fénix - Villa San Carlos -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana

20:00Defensores de Cambaceres - Justo José de Urquiza -:-
20:00Laferrere - Club Luján -:-

ARGENTINIEN: Prim D Metropolitana

20:00Central Ballester - Sportivo Barracas -:-
Anzeige

ASIEN: U19 Asienmeisterschaft

11:00Osttimor U19 - Singapur U19 1:1
14:00Myanmar U19 - Vietnam U19 0:2

AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Nations Cup - Qualifikation

02:00Tonga - Cookinseln 0:3
04:30Samoa - Amerikanisch-Samoa 3:2

BOLIVIEN: Liga de Futbol Prof - Apertura

01:30Blooming - Petrolero de Yacuiba 0:1

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

17:00Olimpic Sarajevo - Radnik Bijeljina 0:0

BRASILIEN: Série C

00:00Botafogo PB - Aguia De Maraba 1:2

CHILE: Primera División - Apertura

01:00U. Espanola - U. Catolica 2:0

CHILE: Primera B - Apertura

01:00San Felipe - La Serena 1:0

COSTA RICA: Primera División - Torneo de Invierno

01:15Alajuelense - Carmelita 3:0

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

20:15Bochum - München 1860 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

19:00FC Nöttingen - Stuttgarter K. II -:-

ECUADOR: Serie A - Zweite Stufe

00:00Ind. del Valle - Emelec 1:0

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

00:00Santa Tecla - Pasaquina 4:2

ENGLAND: League One

20:45Coventry - Southend -:-

ENGLAND: Vanarama National League

16:00Braintree - Aldershot 1:2
16:00Chester - Guiseley 1:1
16:00Dover - Boreham Wood 2:1
16:00Eastleigh - Torquay 3:2
16:00Forest Green - Bromley 2:1
16:00Gateshead - Lincoln City 2:0
16:00Grimsby - Macclesfield 0:2
16:00Halifax - Barrow 3:1
16:00Southport - Altrincham 3:0
16:00Tranmere - Kidderminster 2:2
16:00Woking - Welling 2:0
54'Cheltenham - Wrexham 0:0

ENGLAND: Vanarama National League North

16:00Alfreton - Gainsborough 1:0
16:00Boston - Tamworth 1:1
16:00Corby - Solihull 1:3
16:00Fylde - Stockport 2:3
16:00Harrogate - Bradford PA 2:1
16:00North Ferriby - Lowestoft 0:0
16:00Nuneaton - Gloucester 0:1
16:00Stalybridge - Chorley 0:1
16:00Telford - Brackley 2:0
16:00United of Manchester - Curzon Ashton 3:3
16:00Worcester - Hednesford 1:4

ENGLAND: Vanarama National League South

16:00Basingstoke - Gosport 0:1
16:00Concord - Margate 2:1
16:00Dartford - Ebbsfleet 0:1
16:00Havant & W - Eastbourne 4:0
16:00Maidenhead - Hayes & Yeading 2:1
16:00Maidstone - Chelmsford 0:1
16:00St. Albans - Hemel Hempstead 2:2
16:00Truro - Oxford City 0:6
16:00Wealdstone - Stortford 3:1
16:00Weston - Bath City 1:1
16:00Whitehawk - Sutton 2:0

ENGLAND: Southern Premier League

16:00Chesham - Slough 1:1
16:00Cirencester - Merthyr Town 1:0
16:00Dorchester - Weymouth 1:0
16:00Histon - Cambridge City 2:3
16:00Hitchin - Dunstable Town 4:1
16:00Hungerford - Chippenham Town 1:0
16:00Kettering - Kings Lynn 2:1
16:00Leamington - Bedworth 0:0
16:00Paulton Rovers - Bideford 0:0
16:00Poole Town - Frome 5:0
16:00Redditch - Stratford 3:2
16:00St. Neots - Biggleswade Town 2:0

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Ashton Utd - Colwyn Bay 1:2
16:00Darlington - Blyth 2:1
16:00Frickley - Whitby 2:2
16:00Marine - Skelmersdale 2:2
16:00Matlock - Ilkeston 1:0
16:00Mickleover - Barwell 1:3
16:00Nantwich - Buxton 1:2
16:00Salford - Hyde 0:1
16:00VerlegtStamford - Grantham -:-
16:00Sutton Coldfield - Halesowen 3:0
16:00Workington - Ramsbottom 4:0
20:45Stourbridge - Rushall -:-

ENGLAND: Ryman League

16:00Billericay - Canvey Island 0:3
16:00Burgess Hill - Farnborough 3:1
16:00Enfield Town - East Thurrock 1:1
16:00Grays - Brentwood 4:0
16:00Hendon - Harrow Borough 0:1
16:00Kingstonian - Dulwich Hamlet 0:3
16:00Leatherhead - Merstham 0:2
16:00Lewes - Bognor 0:2
16:00Metropolitan Police - Wingate & Finchley 1:3
16:00Needham - Leiston FC 2:2
16:00Staines Town - Hampton 1:2
16:00Tonbridge - VCD Athletic 7:0

ESTLAND: Meistriliiga

86'Tammeka Tartu - Tulevik 1:0

FINNLAND: Kakkonen North

17:30Kerho 07 - JBK 0:3

FINNLAND: Kakkonen East

17:30Klubi 04 - Kiffen 0:0

FRANKREICH: Ligue 2

20:30Lens - Le Havre -:-

GRIECHENLAND: Super League

20:30Platanias - Atromitos -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

00:00Olimpia - Vida 2:3
00:00Platense - Marathon 0:0

IRLAND: Premier League

20:45Cork City - St. Patrick's -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

42'Yehuda - H. Akko 0:2

ISRAEL: Leumit League

88'Hapoel Jerusalem - Maccabi Yavne 1:0
88'H. Bnei Lod - Kiryat Gat 0:1
42'M. Nazareth - H. Ironi Rishon 1:0

ITALIEN: Coppa Italia Lega Pro

83'AlbinoLeffe - Giana Erminio 0:4

KANADA: CSL

00:00Burlington - Brantford 1:2
00:30York Region - London City 2:3

KOLUMBIEN: Liga Aguila - Clausura

00:00Once Caldas - Santa Fe 1:0
01:00Junior - Dep. Cali 3:1
03:00Millonarios - Aguilas 2:0

MAROKKO: Coupe du Trone

88'Tanger - Youssoufia Berrechid 0:0

MEXIKO: Liga MX - Apertura

00:30Guadalajara - Chiapas 4:1

NORWEGEN: Division 2, avd 1

42'Lyn - Vålerenga 2 0:0
42'Stabaek 2 - K. Oslo 0:0

NORWEGEN: Division 2, avd 2

15:00Strømsgodset 2 - Alta 1:2
88'Orn - Lillestrom 2 4:1

NORWEGEN: Division 2, avd 3

17:00Fyllingsdalen - Odds 2 3:2

NORWEGEN: Division 2, avd 4

87'Aalesund 2 - Molde 2 2:1

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:30Rubio Nú - Sp. Luqueno 2:2

POLEN: Division 2

42'Stal Mielec - Blekitni Stargard 0:1

PORTUGAL: Primeira Liga

20:00Belenenses - Maritimo -:-
22:00U. Madeira - Guimaraes -:-

PORTUGAL: Segunda Liga

42'Aves - Santa Clara 0:0

RUMÄNIEN: Liga 1

20:00CFR Cluj - Botosani -:-

RUSSLAND: Division 1

11:00Luch Energiya - Baikal Irkutsk 1:0
11:00SKA Energiya - F. Voronezh 0:1
14:00Yenisey - Arsenal Tula 0:2
15:00Sibir - Baltika 1:0
16:00Orenburg - Armavir 2:0
17:30Volgar-Astrakhan - Tosno 1:0
85'Volga N. Novgorod - Kamaz 2:1
12'Yaroslavl - Tomsk 0:0

RUSSLAND: Division 2 - Zentral

13:00Arsenal Tula 2 - Oryol 2:1
16:00Chertanovo M. - Energomash Belgorod 1:2
17:00D. Bryansk - Z. Ryazan 1:0
17:00Kaluga - FC Tambov 1:1
17:00M. Lipetsk - Liski 0:0
17:30Kursk - Penza 2:3
88'Vityaz - T. Moskau 0:1

SCHWEDEN: Superettan

42'Värnamo - Ängelholm 0:1
12'Degerfors - Jönköping 0:0

SCHWEDEN: Division1, Norra

42'Dalkurd - Västerås SK 1:0
42'IFK Lulea - Pitea 0:0

SCHWEDEN: Division1, Södra

42'Husqvarna - Norrby 2:0

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

42'Trollhättan - Vanersborgs FK 0:0

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

42'AIK F - Eskilstuna United F 0:2

SCHWEIZ: Challenge League

19:45Aarau - Xamax -:-

SUDAN: Premier League

16:00Merreikh El-Fasher - Al-Nsor -:-
19:00Ahli Khartoum - Madani -:-
19:00Ahli Shendi - Kadougli -:-
19:00Al-Hilal - Rabita Kosti -:-
19:00Atbara - Khartoum -:-

SÜDKOREA: K League Challenge

12:00Anyang - Bucheon 0:0

TSCHECHIEN: Youth League

11:00Mlada Boleslav U21 - Jablonec U21 0:3
13:00Liberec U21 - Trinec U21 4:3
13:00Sparta Prag U21 - Slavia Prag U21 1:2
15:00Brno U21 - Ostrava U21 6:1

USA: MLS

01:00New York Red Bulls - DC United 3:0

USA: NWSL Women

02:30Houston Dash F - Boston Breakers F 1:0
03:30Portland Thorns F - Washington F 3:3

VENEZUELA: Primera Division

00:30Zamora - Zulia 1:0

WALES: Premier League

16:45Bala Town - Airbus 2:1

WEIßRUSSLAND: Vysshaya Liga

17:00Din. Minsk - FC Minsk 1:1
42'BATE - Belshina 0:0

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

15:30Indien - Nepal 0:0
16:00Libanon - Palästina 0:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.ErgebnisseLive.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als ErgebnisseLive.com.

Zur Touch-Version wechseln