Fussball » 06.05.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
21:00Crystal Palace - Manchester United 4:0FRANKREICH: Ligue 1
21:00OSC Lille - Olympique Lyon 3:4ITALIEN: Serie A
18:00US Salernitana - Atalanta Bergamo 1:220:45Udinese Calcio - SSC Neapel 1:1
NIEDERLANDE: Eredivisie
20:00Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen 0:3ÄGYPTEN: Premier League
18:00El Gaish - Al Masry 0:218:00Pyramids - Future FC 2:1
ALGERIEN: Division 1
20:00USM Alger - JS Kabylie 2:2ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
00:00All Saints Utd. - Garden Stars 3:102:00Grenades - Ottos Rangers 1:1
ARGENTINIEN: Primera Nacional
02:00Quilmes AC - Alvarado 1:1ARGENTINIEN: Torneo Federal
00:00Defensores Belgrano VR - Independiente Chivilcoy 1:1ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
20:30Fénix - Colegiales 0:3ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
20:30Berazategui - Leandro N. Alem 1:1ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:00Estrella Del Sur - Nautico Hacoaj 0:0ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
14:00CA Estudiantes F - Social Atletico Television F 1:2ARUBA: Division di Honor - Relegation
00:00Atl. Deportivo - United FC 1:302:00Unistars - Bubali 2:1
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
17:00Sabail FK - Qäbälä 2:3ASIEN: AFC Asian Cup Women U17
10:00Nordkorea U17 F - Südkorea U17 F 7:013:00Indonesien U17 F - Philippinen U17 F 1:6
AUSTRALIEN: NPL Victoria
11:45Oakleigh - Moreland City 3:1AUSTRALIEN: Victoria Premier League
12:30Brunswick City - Preston Lions 1:212:30Bulleen - Western Utd. U21 0:3
12:30Kingston City - Melbourne Victory U21 1:2
BRASILIEN: Série A
23:30Botafogo RJ - Bahia 1:223:30Cuiaba - Palmeiras 0:2
BRASILIEN: Série B
00:00Ceara - CRB 2:2BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
00:00Athletic Club - ABC 1:000:00VerlegtSampaio Correa - SER Caxias -:-
BRASILIEN: Série D
23:00America-RN - Atletico-CE 3:0BRASILIEN: Gaucho 2
00:30VerlegtVeranopolis - Passo Fundo -:-BRASILIEN: Goiano 2
00:00Gremio Anapolis - Ouvidorense 0:1BRASILIEN: Rondoniense - Finalrunde
23:00Uniao Cacoalense - Barcelona RO 0:1BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe
20:00Sport-ES - Desportiva Ferroviaria 1:3BRASILIEN: Catarinense - U20
20:00Chapecoense-SC U20 - Barra FC U20 1:1BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
23:00VerlegtInternacional F - Ferroviaria F -:-21:30Botafogo RJ F - Corinthians F 0:2
00:00Cruzeiro F - Palmeiras F 1:2
BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen
20:00VF4 F - Recanto F 2:0BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen
23:00Rio Negro F - Porto Velho F 4:220:00Sobradinho F - Acao F 1:1
21:00Tiradentes F - Paysandu F 1:2
BULGARIEN: Parva Liga - Conference League - Gruppenphase
16:45Slavia Sofia - Arda 0:019:15Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia 0:0
CHILE: Primera División
23:30Cobreloa - Everton 1:202:00CD O'Higgins - A. Italiano 0:5
CHILE: Primera B
23:30Rangers - Curicó Unido 2:300:00La Serena - Arica 2:1
CHILE: Segunda Division
23:30Trasandino - Dep. Concepción 0:102:00San Antonio Unido - Real San Joaquin 2:1
20:00Lautaro - D. Puerto Montt 2:1
COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Puntarenas FC - Saprissa 0:2DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe
19:00Vejle - Odense BK 3:2DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00FV Dudenhofen - Eintracht Trier 3:2DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen
19:301. FC Nürnberg F - RB Leipzig F 0:1DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
00:00Vega Real - Moca 0:0ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
01:00Emelec - U. Catolica 2:1ENGLAND: League Two - Finalrunde
18:30Crewe Alexandra - Doncaster Rovers 0:2ENGLAND: National League Süd - Finalrunde
16:00Worthing FC - Braintree Town 3:4n.V.ENGLAND: Northern Premier League - Finalrunde
16:00Macclesfield FC - Marine FC 1:2ENGLAND: Southern League Premier Central - Finalrunde
16:00AFC Telford United - Leamington FC 0:1ENGLAND: Southern League Premier South - Finalrunde
16:00AFC Totton - Salisbury City 2:3n.E.ENGLAND: Isthmian League - Finalrunde
16:00Chatham - Enfield Town 0:3ENGLAND: Premier League 2 - Finalrunde
13:00Tottenham Hotspur U21 - Aston Villa U21 4:3n.V.15:00AFC Sunderland U21 - Wolverhampton Wanderers U21 4:1
20:00FC Fulham U21 - Nottingham Forest U21 0:2
ENGLAND: Professional Development League
13:00Sheffield United U21 - Crewe Alexandra U21 6:0ESTLAND: Esiliiga
18:00Levadia Tallinn U21 - JK Kalev Tallinn U21 3:0EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen
15:30Polen U17 F - Belgien U17 F 1:018:30Spanien U17 F - Portugal U17 F 3:0
GHANA: Premier League
17:00Accra Lions - Aduana 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
00:00Olancho - Genesis 0:0IRAN: Pro League
15:30Peykan - Aluminium Arak 0:116:40Sepahan - Esteghlal Khuzestan 1:1
16:45Nassaji Mazandaran - Persepolis 1:2
18:00Foolad - Tractor-Sazi 0:2
18:00Malavan - Havadar SC 1:1
18:00Sanat-Naft - Mes Rafsanjan 1:0
19:00Esteghlal F.C. - Zob Ahan 2:1
IRLAND: Premier Division
14:00Drogheda - Dundalk FC 2:118:00Bohemians Dublin - Galway 0:1
18:00Shamrock Rovers - Waterford 1:3
18:00Sligo Rovers - St. Patrick's 1:0
20:45Derry City - Shelbourne 1:1
IRLAND: Division 1
18:00Bray - Finn Harps 1:018:00Cork City - Wexford 1:1
18:00Longford - Kerry 2:1
18:00Treaty United - Athlone 0:1
18:00UC Dublin - Cobh Ramblers 1:2
ISLAND: Besta deild karla
21:15Breiðablik UBK - Valur Reykjavík 2:3ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe
19:30Bnei Sachnin - Maccabi Tel Aviv 1:1ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe
19:30Beitar Jerusalem - FC Ashdod 0:019:30Hapoel Hadera - Maccabi Petach Tikwa 0:4
ITALIEN: Primavera 1
13:00FC Empoli U19 - Sassuolo Calcio U19 3:115:00US Lecce U19 - AC Mailand U19 1:1
17:00FC Turin U19 - Sampdoria Genua U19 0:1
ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
18:00AC Florenz F - Juventus Turin F 0:2ITALIEN: Serie B - Frauen
20:30AC Pavia F - Parma Calcio F 0:3JAMAIKA: Premier League - Finalrunde
00:00Arnett Gardens - Cavalier 1:103:00Waterhouse - Mount Pleasant 1:1
JAPAN: J1 League
06:00Tokyo Verdy - Júbilo Iwata 3:206:00Vissel Kobe - Albirex Niigata 3:2
06:05Gamba Osaka - Cerezo Osaka 1:0
07:00Avispa Fukuoka - Kawasaki Frontale 1:1
07:00Consadole Sapporo - FC Tokyo 1:2
07:00Kyoto Sanga - Machida Zelvia 0:3
08:00Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus 2:3
09:00Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 1:2
09:00Shonan Bellmare - Sagan Tosu 2:1
10:00Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos 2:1
JAPAN: J2 League
07:00Blaublitz - Ventforet Kofu 2:307:00Fagiano Okayama - Tokushima Vortis 1:2
07:00Kagoshima Utd - Vegalta Sendai 0:1
07:00Mito HollyHock - Roasso Kumamoto 2:0
07:00Ōita Trinita - V-Varen Nagasaki 0:0
07:00Renofa Yamaguchi - Montedio Yamagata 2:0
07:00Thespakusatsu Gunma - Shimizu S-Pulse 0:3
07:00Tochigi - Fujieda MYFC 0:1
08:00Ehime FC - Iwaki 0:0
12:00JEF United Chiba - Yokohama FC 1:0
JAPAN: J3 League
06:00Imabari - Toyama 0:206:00Osaka - Ryukyu 0:1
06:00Vanraure - Grulla Morioka 4:1
07:00Fukushima Utd - Nara Club 2:1
07:00Kamatamare Sanuki - Azul Claro Numazu 1:0
07:00Omiya Ardija - Matsumoto Yamaga 0:2
07:00Tegevajaro Miyazaki - Parceiro Nagano 0:1
07:00YSCC - Sagamihara 0:0
07:00Zweigen Kanazawa - Tottori 3:3
12:00FC Gifu - Giravanz Kitakyushu 0:1
JAPAN: WE League - Frauen
06:00Albirex Niigata F - INAC Kobe Leonessa F 0:206:00Mynavi Sendai F - JEF United F 0:0
07:00Nojima Stella F - Sanfrecce Hiroshima F 0:1
07:00Saitama F - Urawa Red Diamonds F 1:2
08:00Parceiro Nagano F - NTV Beleza F 0:3
08:30Cerezo Osaka F - Omiya Ardija F 2:1
JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
06:00FC Takatsuki Speranza F - Nittaidai F 2:206:00NGU Nagoya F - Iga Kunoichi F 1:0
JORDANIEN: Pokal Jordanien
17:00Sahab - Al-Faisaly Amman 1:0n.E.19:45Moghayer Al Sarhan - Al Wehdat 0:1
KATAR: Emir Cup
16:15Al-Duhail - Shamal 3:119:00Al Arabi - Al Sailiya 2:1
KENIA: Premier League
14:00Tusker - Nzoia Sugar 1:0KENIA: Super League
11:00VerlegtMCF - Nairobi United -:-KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Quadrangular
00:15Santa Fe - Tolima 1:002:30Once Caldas - La Equidad 2:0
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
22:00Atletico F.C. - Boca Juniors 0:423:00Inter Palmira - Huila 2:1
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
23:00Alianza F - Atl. Nacional F 0:223:00Deportivo Pereira F - Cucuta F 2:1
00:00Ind. Medellin F - Inter Palmira F 2:1
KONGO: Ligue 1
16:00AS BNG - Juk 2:219:00JS Talangai - Inter Club 0:1
KROATIEN: 1. HNL Women - Championship Gruppe
17:00ZNK Split F - Hajduk Split F 3:3KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
18:00Al-Fahaheel - Al Kuwait 0:2LETTLAND: Virsliga
15:00FK Liepāja - Metta 1:2LITAUEN: Pokal Litauen
18:00Dainava Alytus - FC Hegelmann 0:218:30Žalgiris Vilnius - FK Panevezys 2:1
19:15VGTU Vilkai - Ukmerge 1:2
MALI: Premiere Division
18:30Foot Elite - Stade Malien 1:020:30Koro - CO Bamako 0:1
MEXIKO: Liga MX - Clausura - Play In
04:06CF Pachuca - Club Necaxa 2:1MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Finalrunde
00:00Atlante - Tapatio 5:102:05Leones Negros - Atletico La Paz 3:1
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura - Finalrunde
02:00Atlético San Luis U23 - Club León U23 1:1MOSAMBIK: Mocambola
15:00Brera Tchumene - Textafrica 2:1NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde
00:00Diriangén FC U20 - Real Estelí FC U20 1:2NIGER: Super Ligue
17:30US Gendarmerie - Renaissance 2:2NIGERIA: NPFL
17:00Remo Stars - Rivers United 2:1NIGERIA: NNL
16:00Ekiti United - Coal City 1:0NORDIRLAND: NIFL Premiership - Conference League - K.O.-Phase
16:00Crusaders FC - Coleraine FC 3:2NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1
18:00Flekkerøy IL - Viking FK 2 0:1NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1
19:00SK Djerv 1919 - FK Haugesund 2 2:1NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
16:00Sandefjord Fotball 2 - Sandnes Ulf 2 7:0NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3
19:00Assiden - KFUM Oslo 2 1:319:00Ullern IF - Sarpsborg 08 2 2:0
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4
15:00Strømsgodset IF 2 - Mosjoen 6:1NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5
18:00Skedsmo - Kristiansund BK 2 1:419:00Molde FK 2 - Spjelkavik 0:4
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6
18:00HamKam 2 - Elverum Fotball 4:2PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00General Caballero JLM - Olimpia Asuncion 1:301:30Sol de América - 2 de Mayo 1:0
PARAGUAY: División Intermedia
23:15Resistencia - Sp. Carapegua 1:2PERU: Liga 1 - Apertura
21:30Grau - Huancayo 0:0PERU: Liga 2
19:45U. San Martin - Deportivo Coopsol 1:122:30Llacuabamba - Juan Pablo II 1:0
PERU: Liga - Frauen
17:30Melgar F - Killas F 2:0POLEN: Ekstraklasa
19:00Pogoń Stettin - Puszcza 1:0POLEN: 1. Liga
18:00Zagłębie Sosnowiec - Wisła Krakau 1:1POLEN: 2. Liga
18:15GKS Jastrzebie - Chojniczanka Chojnice 2:4PORTUGAL: Liga Portugal 2
21:15AVS - Mafra 3:3PORTUGAL: Taca Revelacao U23
13:00CD Santa Clara U23 - Benfica Lissabon U23 3:2n.E.RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
14:00FC Hermannstadt - Poli Iasi 0:117:00UTA Arad - FC Universitatea Craiova 3:1
RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
20:00CS Universitatea Craiova - FCSB Bukarest 2:0RUSSLAND: Premier-Liga
14:45Ural Jekaterinburg - Baltika 2:117:00F. Voronezh - Zenit 1:1
19:30Lokomotive Moskau - FK Rostow 1:0
19:30ZSKA Moskau - Rubin Kasan 2:2
SAUDI-ARABIEN: Premier League
20:00Al Ahli SC - Al-Hilal SFC 1:2SAUDI-ARABIEN: Division 1
17:55Al Adalah - Al Bukayriyah 3:218:30Al Jabalain - Al Ain 1:0
19:50Ohod - Al Qadisiya 2:2
SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Championship Gruppe
13:00Glasgow Rangers F - Celtic Glasgow F 0:0SCHWEDEN: Allsvenskan
19:10GAIS Göteborg - IFK Göteborg 2:1SCHWEDEN: Superettan
19:00Varbergs BoIS - Trelleborgs FF 0:1SIERRA LEONE: Premier League
18:30Real Republicans - SLIFA 0:1SOMALIA: National league
14:30Midnimo - Jeenyo 1:1SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
23:00Paraguay U20 F - Kolumbien U20 F 1:101:30Venezuela U20 F - Argentinien U20 F 2:2
04:00Brasilien U20 F - Peru U20 F 2:0
SÜDKOREA: K League 1
07:00Jeju - Daegu FC 1:009:30Gwangju FC - Daejeon 2:1
SÜDKOREA: K League 2
07:00Cheonan City - Ansan Greeners 1:109:30Seoul E-Land - Cheongju Jikji 1:1
SÜDKOREA: WK League - Frauen
07:00Boeun Sangmu F - Changnyeong F 2:107:00Hwacheon F - Gyeongju F 2:1
07:00Sejong Sportstoto F - Incheon Hyundai Steel F 0:0
07:00Suwon FC F - Seoul F 4:1
TANSANIA: Ligi Kuu Bara
13:00Ihefu - Namungo 2:015:00Mtibwa Sugar - Azam 0:2
17:15Simba - Tabora United 2:0
19:30Coastal Union - Tanzania Prisons 0:0
TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League
23:301976 Phoenix FC - Police 3:3TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45VerlegtAs Dgssie - Tourbillon -:-16:45VerlegtFoullah Edifice - Ascot -:-
16:45VerlegtRenaissance - Algoy -:-
TUNESIEN: Ligue 2
16:00CO Medenine - Chebba 1:1TÜRKEI: Süper Lig
19:00Antalyaspor - Pendikspor 1:219:00Konyaspor - Fenerbahçe Istanbul 0:0
TÜRKEI: TFF 3. Lig - Relegation
15:00Kutahyaspor - Kusadasispor 2:115:00Tokat - Musspor 0:1
19:0052 Orduspor - Ayvalikgucu 1:1
19:00Anadolu Universitesi - Efeler 09 1:2
UKRAINE: Premier League
12:00SK Dnipro-1 - Kryvbas 1:017:00NK Veres Rivne - FK Mynaj 3:1
UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00Dynamo Kiew F - SK Dnipro-1 F 2:3UNGARN: Merkantil Bank Liga
20:00Honvéd - Vasas Budapest 0:3USA: MLS
00:45Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy 0:0USA: MLS Next Pro
01:00Sporting Kansas City II - North Texas 0:203:00Real Monarchs - Los Angeles FC II 2:3
USA: NWSL - Frauen
00:00Orlando Pride F - Racing Louisville F 1:002:00Bay FC F - Chicago F 1:2
USBEKISTAN: Super League
15:00Qizilqum - Neftchi Fargona 1:1VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
23:00Portuguesa - Angostura 2:201:30Puerto Cabello - Carabobo 0:2
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
16:05Ittihad Kalba - Emirates Club 1:216:05Khorfakkan - Al-Ain FC 0:1
18:45Al-Ahli Dubai - Al Sharjah 3:1
18:45Al Bataeh - Al Wasl 1:4
VIETNAM: National League - Frauen
11:00Ho Chi Minh F - Ho Chi Minh City 2 F 5:011:00Thai Nguyen F - Son La F 5:0
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
16:00England C - Nepal 2:0Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.